Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Поцелуй меня... пожалуйста_Kaellig


Поцелуй меня... пожалуйста_Kaellig

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поцелуй меня... пожалуйста

Автор: Kaellig
Персонажи: Голд/Регина
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Фэнтези
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
На заявку с феста. Голд/Регина, "поцелуй меня... пожалуйста"

0

2

- Жалеешь о том, что сцепилась с ней? - тихо усмехается Голд у неё за спиной, и Регина резко оборачивается, едва не роняя папку с документами, которую в этот момент ставила на полку.
На лице Голда, к её удивлению, лишь дружеский интерес и искреннее участие, хотя госпожа мэр ожидала бы столь же искреннего злорадства.
Можно подумать, что он не рад своей победе, или действительно полагает, что она ничего не поняла.
- Я не знаю, что ты имеешь в виду, но я редко жалею о чём-либо, - Регина растягивает красивые губы в надменно снисходительной улыбке, запихивая как можно глубже непрошеную мысль о том, что она жалеет слишком о многом.
- О, право, не стоит, - мистер Голд улыбается мягко и даже ласково, медленно качает головой. - Зачем нужна эта ложь, если мы оба прекрасно знаем, о чём идёт речь. Тебе нужна помощь, чтобы справиться с мисс Свон - прошу прощения, с шерифом Свон.
Регина невольно стискивает зубы при упоминании ненавистного имени, и Голд тихо, почти завораживающе смеётся.
Они молча смотрят друг на друга: Регина - зло и оценивающе, пытаясь принять решение; Голд - спокойно и открыто, словно не сомневаясь в её выборе, но из вежливости давая время подумать. Когда время, наконец, истекает, он словно невзначай переступает на месте с ноги на ногу, заново перераспределяя вес, чтобы разгрузить больное колено. И тогда Регина, коротко выдохнув, произносит те слова, которые он так ждёт:
- Чего ты хочешь?
Голд снова улыбается, так тепло и искренне, что Регина почти хочет ему верить.
- Поверь, я хочу совсем немногого. - Он выдерживает небольшую паузу, прежде чем продолжить: - Поцелуй меня... - его улыбка становится шире, обнажая полоску ровных зубов, и во взгляде впервые мелькает что-то хищное, - пожалуйста.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Поцелуй меня... пожалуйста_Kaellig