Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Evil Queen's revenge_ ler.


Evil Queen's revenge_ ler.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Evil Queen's revenge

Автор: ler.
Персонажи: Злая Королева/Белоснежка
Рейтинг: R
Жанры: Фемслэш (юри), Даркфик, PWP
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
Написано на Once Upona Time фест по заявке "Злая Королева/Белоснежка. "Тебе придётся заплатить за то, что ты у меня отняла. Своим сердцем.""

0

2

-- Сноу никогда не думала, что обратится за помощью к Злой Королеве, но вот они - стоят друг напротив друга. Королева надменно смотрит на Белоснежку, скрестив руки на груди, и молчит. Сноу, наконец, решается заговорить.

- Я знаю, что Принц Чарминг находится у вас в заточении. Я не смогу доказать это, как не смогу и вызволить его самостоятельно, поэтому я прошу вас... молю, верните его.

Сноу ожидала немедленного отказа, но Королева внимательно смотрит на нее, и улыбка, похожая на оскал, появляется на ее лице.

- А что я получу взамен?

Сноу молчит в нерешительности, но воображение рисует почти бездыханное тело Чарминга, запертого в склизкой темнице вместе с пауками и крысами.

- Все, - с усилием выдыхает она, - все, что угодно.

Королева кривит в усмешке губы - она довольна.

- Ты отдашь мне свое сердце, - бархатистым голосом произносит Королева, - это будет достойная плата за все, что ты отняла у меня...

Королева подходит к Сноу и кладет ей руки на плечи. Та не шевелится - лишь смотрит Злой Королеве в глаза, стараясь, чтобы голос звучал как можно тверже и убедительнее.

- Я согласна.

Руки Королевы скользят по шнуровке корсета, перебирая узелки точно струны лютни. Затравленное выражение на лице Белоснежки сменяется страхом, когда Королева вдруг достает нож. Миг - и шелковые нити, прежде стягивающие платье Сноу, лопаются и дождем осыпаются к ее ногам. Она инстинктивно пытается подобрать платье, удержать его от падения, но Королева сводит брови, делает резкое движение рукой, и металлические цепи сковывают руки Сноу, стягивая их за спиной. Девушка вскрикивает и, пытаясь вырваться, впервые отшатывается от Королевы, роняя платье, но ледяные цепи держат крепко, не позволяя ступить и шага.

Королева проводит холеными руками по телу девушки, которое чутко отзывается на каждое прикосновение. Она мягким плавным движением очерчивает линию ее ключиц, легко касается нежной девичьей груди. Пальцы у Королевы совсем не ледяные, как ожидала Сноу, - они теплые и чуткие, улавливающие каждое ее инстинктивное движение.

Зал большой и жуткий, сквозняк холодит оголенные плечи Сноу, у нее по коже бегут мурашки, и она почти начинает дрожать, когда Королева наклоняется ближе и касается алыми губами матово-бледного плеча девушки. По телу Сноу разливается пьянящее тепло, от которого кружится голова. Королева продолжает скользить губами по коже Белоснежки, жадно вдыхая ее запах, продолжая одновременно ласкать ее грудь. Сноу кусает губы в попытке сдержать рвущийся наружу стон - она чувствует, что все тело сейчас во власти Королевы, и она сделает все что угодно, чтобы только... чтобы она...

Королева последний раз проводит языком по шее Сноу и вдруг резко касается ее между ног. Сноу прерывисто вскрикивает, но сразу удивленно замолкает - пальцы Королевы не входят в нее.
Королева довольно ухмыляется, разглядывая влажный след на своей руке.

- Хочешь...

Мгновенье - и Сноу чувствует сильный толчок в грудь и летит на каменный пол. Не имея возможности подставить руки, чтобы смягчить падение, она больно ударяется локтем и плечом, в голове звенит, и мир плывет перед глазами. Сквозь звон в ушах она слышит отдаляющийся голос Королевы.

- Закончи с ней.

Следующее, что видит Сноу - это огромный стражник, одновременно грубо поднимающий ее с пола одной рукой, а другой - стягивающий штаны...

Королева садится на трон и, улыбаясь, смотрит, как ее верный слуга трахает извивающуюся девчонку. Королева проводит по губам ладонью, на которой еще сохранился запах Сноу, и чувствует, как торжество заполняет ее изнутри. Отнять сердце не сложно, как не сложно и сотворить что угодно с человеком, чье сердце принадлежит тебе. Его можно забрать и позже, но сломить того, чье сердце еще на положенном месте... Вот истинное наслаждение.

0

3

Ничего себе...ой то да)))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Evil Queen's revenge_ ler.