Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Непредвиденные обстоятельства Автор: Melis Ash>>драббл


Непредвиденные обстоятельства Автор: Melis Ash>>драббл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Непредвиденные обстоятельства

Автор: Melis Ash
Фэндом: Once Upon a Time, Caraibi (Пираты) (кроссовер)
Персонажи: Ливия, Румпельштильцхен, Автор заявки
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
Будьте осторожны со своими заявками...

0

2

-- Ночь. Спальня. Двое храпят в постели. Дама внезапно просыпается.
Ливия: А? Что? Где?(смотрит на дрыхнущего рядом Румпельштильцхена) С КЕМ?!
Автор заявки: (успокаивающим тоном)Так надо. Это кроссовер Caraibi и Once Upon a Time. Заявка: Румпельштильцхен/Ливия. Внезапно проснуться в одной постели.
Ливия: (оглядывает Румпельштильцхена) В жизни не легла бы в постель с таким уродом!
Автор заявки: (возмущенно) На себя посмотри! И вообще, ты должна быть счастлива. (благоговейным шепотом) Это же Румпельштильцхен!
Ливия: Румпель-кто?(шарит рядом с кроватью, ища что-то) Буду счастлива непременно, вот только...
Автор заявки: (настороженно) Только что?
Ливия: Эээ...Я тут нашла кое-что. Не могла бы ты подойти поближе, показать хочу.
Автор заявки, осторожно ступая, подходит.
Ливия: Ниже, ниже наклоняйся, вот сюда смотри. (аккуратно втыкает стилет под ребра автору заявки) Уф. Еще одна. (укладывает труп на постель рядом с все еще спящим Румпельштильцхеном.) Ну я пошла. Там же не сказано, С КЕМ в одной постели проснуться. А пейринг... Ну, не вытянули пейринг, ну, бывает.
Встает, уходит, неся в одной руке одежду, в другой оружие.
Звук шагов стихает за дверью, Румпельштильцхен открывает глаза. Он, похоже и не думал спать.
Румпельштильхен: (оглядывается, щупает пульс у лежащего рядом трупа, усмехается) Не зря говорят: будьте осторожны со своими желаниями!
Одевается и уходит, мурлыча под нос какую-то песенку.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Непредвиденные обстоятельства Автор: Melis Ash>>драббл