Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Ask If You Want Me _ Kaellig


Ask If You Want Me _ Kaellig

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ask If You Want Me

Автор: Kaellig
Персонажи: Регина/Голд
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Драма
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
Регина и Голд заключили сделку. Голд выполнил свою часть. Теперь пришёл черёд Регины за это платить.

0

2

-- Больше всего на свете она не хочет смотреть ему в глаза. Именно поэтому она горделиво вскидывает голову и встречается с ним взглядом, изо всех сил стараясь не выказывать страха.
- О, моя дорогая Регина, - медленно произносит Голд, улыбаясь, и от этой змеиной улыбки у неё перехватывает дыхание. Господи, как сильно она его ненавидит. Но её заводит осознание исходящей от него угрозы, это удивительное ощущение близости смертельной опасности.
- Ты пришёл за моей частью сделки? – холодно спрашивает она, но Голд замечает её смятение, и его улыбка становится шире.
- Я подал тебе идею. Ты использовала её и добилась желаемой цели. Так что да, я хочу получить кое-что взамен, кое-что, о чём мы договаривались.
- Знаешь, у меня полно работы, - небрежно напоминает госпожа мэр, делая вид, что разговор утомил её.
Он усмехается и мягко касается её щеки, придвигаясь ближе.
- Ты бы хотела, чтобы это произошло легко и быстро, не так ли? – шепчет он её на ухо так тихо, что Регина скорее чувствует его слова кожей, нежели слышит их. Она отодвигается и снова встречается со взглядом его тёмных глаз, на дне которых полыхает дьявольское пламя. Голд кажется ей почти красивым: мелкие заострённые черты лица, завораживающая полуулыбка, элегантная трость и идеально сидящий костюм.
- Почему бы и нет? – спрашивает она уверенным тоном, не испытывая однако, никакой уверенности.
Голд смотрит на неё задумчиво, по-прежнему улыбаясь, но теперь уже гораздо мягче и почти ласково.
- Не в этот раз, Регина, - произносит он через какое-то время и разворачивается, чтобы уйти.
- Но почему?! – не удержавшись, восклицает она, возмущённо и одновременно растерянно.
Он останавливается и снова поворачивается к ней.
- Я хочу, чтобы ты попросила меня об этом, - просто отвечает он. – Я могу подождать. Ну и, в конце концов, мне приятно думать о том, что за тобой должок.
Он, наконец, покидает офис, и Регина смотрит ему вслед. В этот момент она ненавидит его ещё сильнее, чем обычно. Потому что он прав: она действительно попросит его, рано или поздно. Потому что она действительно хочет, чтобы взял с неё плату. Потому что просто хочет, чтобы он взял её.
И он, разумеется, знает об этом. Ведь это его работа – знать о том, кто и чего действительно желает.

0

3

Тут есть небольшие ошибочки:

Evil queen написал(а):

шепчет он её на ухо

Может, ЕЙ на ухо))
и еще:

Evil queen написал(а):

чтобы___ взял с неё плату

наверно пропустили "он"

А так фик замечательный)))Хотелось бы проду :cool:  :D

0

4

Умка написал(а):

Тут есть небольшие ошибочки

Спасибо)) Да, опечатки - моя беда. Пишу быстро и с планшета, а там нет автопроверки. Хорошо хоть, орфографические ошибки делаю редко)

Умка написал(а):

А так фик замечательный)))Хотелось бы проду

Увы, проды не будет(( Я хотела написать, но потом бросила сериал, и желания писать по нему уже больше нет( Может, вернусь когда-нибудь...

+1

5

Kaellig написал(а):

Увы, проды не будет(( Я хотела написать, но потом бросила сериал, и желания писать по нему уже больше нет( Может, вернусь когда-нибудь...

Жаль...
А говорят, там во 2м сезоне будут истории про Русалочку, Рапунцель и Алладина. Интересно, что с ними они сделают)))
Хотя бы ради этого стоит вернуться http://uploads.ru/i/p/P/m/pPmwV.gif   http://uploads.ru/i/Q/R/A/QRAmg.gif

0

6

Evil queen написал(а):

Жаль...
А говорят, там во 2м сезоне будут истории про Русалочку, Рапунцель и Алладина. Интересно, что с ними они сделают)))
Хотя бы ради этого стоит вернуться

Ну, у меня есть целое лето на тот случай, если я решусь досмотреть вышедшие серии) Всё равно сейчас времени писать нет.

+1

7

Kaellig,
обязательно посмотрите как освободитесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://uploads.ru/i/p/t/J/ptJKe.gif

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Фанфикшн » Ask If You Want Me _ Kaellig